воскресенье, 13 октября 2013 г.

СП "Пражские истории" # 3

Всем привет!!!
В нашем совместном проекте по пражским альбомам сегодня третий отчетный день... Но я не смогла в этот раз сделать полностью 2 разворота, как раньше... Печалька((( Дело в том, что всю эту неделю мы с мужем ездили по всяким интстанциям, простояли кучу очередей... мы оформляем дом, который купили. И сами знаете, как это быват: у вас не такая справка, переделайте; сходите в тот кабинет; нет, идите обратно... и все такое...
А последние дни гостили у мамы в другом городе - вчера поздно вечером вернулись(( Поэтому не успела доделать то,что планировала...
... Но не будем о грустном, лучше расскажу как продвигается моя работа над альбомом. Я покрасила в кофе остальные страницы (так как первый раз покрасила меньше половины листов). Некоторые из них уже попрошивала. Разложила все фотки, открытки и "пражский декор" для украшения страничек. Получается примерно вот что:


Здесь, как вы видите, есть и готовые странички и развороты, и "сырые"...
А еще, здесь видно, что я скомпоновала два разворота про пражские мосты в один разворот (думаю,что помещу их так, потому что два разворота для этого, на мой взгляд, многовато...)
Итого получается у меня одиннадцать разворотов (вместо намечавшихся 12ти).
Вообщем дело вроде как и движется, но получилась какая-то пауза. Теперь надо наверстывать упущенное время, и догонять девочек))Кстати,заглядывайте и к ним:
Аня - отчет здесь
Ира - отчет здесь

Спасибо, что наблюдаете за нашим проектом))
Ждите продолжения...

8 комментариев:

  1. Ну и не надо грустить! Все еще успеешь сделать! А дом - это ведь так важно! И пусть не все запланированное сделала, но все равно продвинулась вперед! И то, что соединила развороты - отлично! Так бывает) планируешь одно, а потом переигрываешь, потому что видишь, как лучше! Отличная работа! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня)) да, время у нас еще есть, надеюсь, что успею сделать)) и может еще что-то поменяется в альбоме - уже не так страшно отходить от намеченного и придумывать заново... ведь в начале это были всего лишь наброски разворотов)))

      Удалить
    2. А вот ради этого - "уже не так страшно" - и нужны СП)) Сам себя лучше узнаешь)

      Удалить
  2. Леночка! Как интересно все таким махом увидеть!)) Очень интересно что в итоге у тебя получится! Ты тоже не грусти давай!! ;-) Выше нос! Жизнь же иной раз устраивает нам проверочки))) А оформление дома да.. и представляю каково это и на самом деле очень важно!
    Так что впереди много интересного! Конечно же надо что-то менять, если вИдение поменялось! Удачи тебе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш)) да, главное, что мы движемся вперед))) и хоть еще столько всего нужно сделать, но уже и столько пройдено...

      Удалить
  3. Лена, как здорово!!! Очень интересная тема!!! :)
    P.S. Не расстраивайся, всё успеешь, было бы желание! ;) Главное, у мамы погостили и дом есть!!! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))) конечно, ведь во всем нужно искать радости)))

      Удалить